14 февраля 2024 г. в Азово-Черноморском инженерном институте ФГБОУ ВО Донской ГАУ состоялась ежегодная Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Будущее науки», в которой принимали участие школьники выпускных классов школ и студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования.

На четыре секции конференции было представлено 67 докладов из многих образовательных организаций  не только Ростовской области, но и всей России, в том числе и из нашей школы.

В число призеров конференции вошли: Каун Леонид Владимирович (МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда); Арженовский Егор Алексеевич (МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда)

Победителями конференции (по направлениям) в числе других стали и наши ученики:

Ярышев Андрей Александрович (МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда), руководитель – учитель информатики Меняйлов Олег Сергеевич;

— Деревянко Диана Евгеньевна (МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда), руководитель – учитель биологии Ганацкая Ольга Дмитриевна.  В состав  экспертного жюри вошла Головко С.И., учитель физики высшей категории.

Администрация и творческий коллектив Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВО Донской ГАУ выражают признательность всем образовательным учреждениям-участникам конференции и выражает надежду на дальнейшее взаимодействие в развитии и пропаганде «молодой» науки.